Как похудеть очень быстро и без вреда для здоровья

как похудеть очень быстро
Голосов еще нет

Проблема лишнего веса всегда остается актуальной для женщин. Кому не хочется выглядеть стройной и привлекательной? Да и медики рекомендуют поддерживать вес в норме, так как избыточный вес в конечном итоге может привести к проявлениям таких болезней как:

  • атеросклероз
  •  гипертоническая болезнь
  •  сахарный диабет
  •  мочекаменная болезнь и т.д.

И так уж человек устроен, если что- то захотел, то это должно случиться мгновенно. Есть, конечно,  множество рекомендаций как похудеть очень быстро. Но, именно это и должно настораживать, есть ли смысл, возможно ли за несколько дней избавиться от лишних килограммов, не принесет ли это вреда здоровью? Медики рекомендуют с осторожностью относиться к вопросу быстрого похудения.

Значительно больше пользы получит организм в том случае, если вес сбрасывается постепенно, причем иногда и диеты никакие не понадобятся. Проанализировав калорийность своего рациона и убрав из него некоторые продукты с чрезмерно высоким содержанием углеводов, увеличив физические нагрузки, добавив в свой распорядок дня занятия фитнесом, пилатесом или йогой можно добиться значительного снижения веса, получив при этом оздоровление и омоложение всего организма. Сброшенные килограммы в таком случае возвратятся не скоро, здоровый образ жизни и привычка рационально питаться помогут поддерживать желаемый вес длительное время.

Если быстрая нормализация веса есть жизненно-важной проблемой, то можно испытать действие краткосрочных жестких диет. По возможности проблему как похудеть очень быстро нужно обсудить с врачом, ведь бывает, что избыточный вес появляется  как следствие какой-то болезни. В таком случае необходимо пройти курс лечения, а необдуманное голодание и несбалансированное питание могут вызвать серьезные осложнения.
 


Аватар пользователя Светлана

Обычно после таких экспресс-диет вес набирается с еще большей силой. Поэтому, выбрав подобную диету и добившись нужного результата за короткое время, нужно следить за своим питанием и заниматься спортом.

Аватар пользователя Tashash

На мой взгляд, первый враг нашей красоты - наша лень, по себе сужу. И все время оправдания находятся, что бы физкультурой не заниматься - то устала, то времени нет, то дети отвлекают...

Аватар пользователя ludmila555

Хочу попробовать позаниматься дыхательной гимнастикой - бодифлекс. Может кто-то пробовал? Говорят, что результаты поразительные.

Аватар пользователя Елена72

Быстро похудеть без всяких диет, да они и не помогут, можно с помощью физических упражнений. Но это не то, о чём вы подумали. Прогулка на свежем воздухе ускоренным шагом может вам заменить несколько часов занятий фитнесом. Не надо организм насиловать, все сразу и вчера в жизни не бывает. Просто гуляйте утром и вечером с вашими детьми или собакой. Результата вы достигнете быстрей.

Аватар пользователя Елена Андреева

Все зависит от нашего питания. если вам срочно нужно похудеть, попробуйте турбослим экспресс-похудение, в сочетании с правильным питание результат отличный и за три дня. Ну а потом главное удержать вес. Не есть жирного, жареного и мучного. Вообще сладкое это наш враг, я даже соком магазинных не пью, там сахара просто валом.

Рекомендуем прочитать
Воспаление
Головка фаллоса является передней частью полового мужского органа. Из-за особенностей...
Воспаление придатков
Одним из распространенных заболеваний репродуктивной системы женщины является аднексит. Признаки...
рана на губе
Рана на губе может возникнуть как следствие механического травмирования в бытовых условиях, укуса,...
Как определить лишай
Лишай - это кожное заболевание, которое может поразить человека в любом возрасте. Лишай бывает...