Как похудеть в лице простым способом?

Голосов еще нет

Если Вас интересует то, как похудеть в лице, то нужно понимать, что этого невозможно добиться без определенных усилий со своей стороны. Прежде всего, измените полностью свой образ жизни, в том числе питание.

Перед тем, как бороться с лишним весом, определите для себя подходящую методику. Она должна быть такой, чтобы Вашему организму было комфортно. Выберите для себя любимый вид спорта, чтобы тренировки приносили истинную радость и моральное удовлетворение.

Если же Вы хотите знать то, как похудеть без диет, то это возможно. Ведь не обязательно нужно устраивать голодание. Просто питайтесь сбалансировано и небольшими порциями, устраивайте разгрузочные дни. В таком случае Вы почувствуете и чувство сытости, и не будете набирать лишние килограммы.

Чтобы похудеть в лице, старайтесь спать только на низкой подушке и держать свою голову прямо. Кроме этого, необходимы различные маски для лица. Например, для жирной кожи можно сделать смесь из лимонного сока, яичного белка и дрожжей.

Если же Вам нужны маски для нормальной или сухой кожи, то в качестве компонентов возьмите овсяные хлопья, отруби и витамин А в жидком виде.

Наносить маски необходимо несколькими слоями, не забывая об области декольте и шеи. После это нужно лечь, запрокинув голову назад таким образом, чтобы шея немного напряглась.

Кстати, если Вы заметите, что у Вас появился второй подбородок, нужно узнать, нет ли у Вас нарушений в работе щитовидной железы.

В целом, похудение быстро и эффективно возможно при условии постоянной работы над собой.

 


Аватар пользователя annettt

Похудеть только в лице практически невозможно, так как похудение отразится на всем теле. Можно зрительно сузить лицо прической и макияжем.

Аватар пользователя Slavjana

Да, это точно, если худеешь то все тело сразу))) Еще знаю для укрепления мышц на подбородке используют влажное полотенце, которым производят похлопывания.Таким образом мышцы станут крепче и исчезнет второй подбородок!

Аватар пользователя Alive

Тоже про такое слышала. А ещё избавляет от второго подбородка, а также помогает похудеть в лице массаж. В интернете можно найти кучу техник. Моя подруга так избавилась от своих пухлых щёчек.))

Аватар пользователя Zolia

А я купила роликовый массажер деревянный, каждый вечер массирую лицо очень мягко, конечно, так сильно не похудеешь в этой области, но улучшается кровоток, лимфоотток, лицо выглядит свежее, это тоже немало.

Рекомендуем прочитать
Хронический эрозивный гастрит представляет собой множественные эрозии на разных стадиях заживления...
Лечение сухого кашля у детей должно быть правильным. Правда, поднимать панику не стоит сразу при...
Паста Энтеросгель обладает детоксикационным действием. В состав этого препарата входит...
В общении с внешней средой ключевую роль играют органы зрения. Глаза под воздействием определенных...