Витамины Дуовит - вся польза в двух пастилках

Витамины Дуовит
Голосов еще нет

Сейчас стало модно следить за своим здоровьем. И для большинства из нас это стремление сохранить здоровье и молодость становится нормой жизни. Люди, наконец-то, осознают, что самое ценное в жизни - это здоровье, которое не купишь ни за какие деньги. И, оказывается, что здоровому человеку поддерживать такое состояние гораздо легче, проще , как бы это некрасиво не звучало, дешевле, чем больному вернуть утраченное. Для поддержания здоровья своего организма требуется, по сути дела, не так уж и много - правильное, рациональное питание, занятия посильными физическими упражнениями, сохранение положительного эмоционального мировосприятия.

Рационально питаться, возможно, получается не всегда. Тому есть много причин. Но помочь организму получить все необходимые витамины и микроэлементы можно, принимая витаминно-минеральные комплексы. Например, витамины Дуовит.

Выпускается этот комплекс в виде двух пастилок разного цвета - красного и синего. Содержащиеся в каждой пастилке витамины и микроэлементы подобраны таким образом, чтобы не только дополнять, но и усиливать действие друг друга.

Красные пастилки содержат в себе: витамин А, витамин С, витамин D3, витамин Е, витамин В1, В2, В6, В12, витамин РР, фолиевую кислоту и кальция пантотенат.

Пастилки синего цвета включают в себя: железо, кальций, магний, марганец, молибден, цинк.

Прием пастилки каждого цвета осуществляется раздельно. Принимать их нужно после еды, запивая водой.

Витамины Дуовит назначают к применению взрослым людям и детям старше 10 лет. Для малышей выпускаются специальные витаминно-минеральные комплексы соответственно возрастным потребностям.

Берегите себя и будьте здоровы!

Витамины Дуовит

Рекомендуем прочитать
Отравление свинцом выражается в различной симптоматике у детей и взрослых. У взрослых это обычно...
Подобные деликатные проблемы регулярно обсуждаются на тематических сайтах и форумах, в среде...
Вспомогательные препараты призванные устранить очаги инфекции, спазмы и воспаления в мочевом пузыре...
Витамины
Витамины Ундевит – это комбинированно средство, содержащее в своем составе витамины группы В...