Уникальные витамины Алфавит Косметик: отзывы и рекомендации специалистов

Алфавит Косметик
Средняя: 1 (1 голос)

От нормального функционального состояния женского организма, зависит не только успешная репродуктивная деятельность, но и красота, молодость, здоровье каждой женщины.

У многих женщин старше 30-35 лет наблюдаются такие проблемы как нарушение гормонального фона, ослабленный иммунитет, снижение упругости и эластичности кожи, отечность лица, сухие и ломкие волосы, уплощенные и тонкие ногти, хрупкость костей, пародонтоз и кариес. Сегодня современная фармакологическая индустрия позаботилась о женской аудитории и разработала уникальный комплекс витаминов Алфавит Косметик.

Содержание:

Состав витаминов Алфавит Косметик

Инновационные витамины Алфавит Косметик отличаются от других подобных поливитаминов своей многофункциональностью. В состав входят практически все витамины и минералы, отвечающие за женское здоровье и красоту.

Поддержание красоты

В упаковке можно заметить таблетки, окрашенные в три цвета – красный, желты, зеленый. В состав поливитаминов Алфавит Косметик входят 13 витаминов и 10 макро - и микроэлементов. Рассмотрим содержание витаминов в соответствии с их цветом:

  • Состав зеленых таблеток: В5, B9, В12, К, Н, D3 + хром, кальций, кремний + парааминобензойная кислота.
  • Укрепляет костную ткань и нормализует кровообращение в организме, в результате чего не образуются синяки на теле и под глазами. Активизирует интенсивное деление клеток. Обеспечивает плотность, упругость кожи, волос, ногтей. Снижает уровень содержания в крови холестерина.
  • Состав желтых таблеток: A, Е, С, B2, B6, РР + магний, марганец, селен, йод, цинк + коэнзим Q10, проантоцианиды, куркумин.
  • Во время климакса помогает свести к минимуму отрицательные проявления данного состояния. Активизируя функцию половых желез, а также способствует поддержанию и продлению сексуальной активности.
  • Стимулирует образование антител и повышает иммунитет. Обеспечивает нормальное функционирование щитовидной железы. Замедляет естественные процессы старения, активирует рост коллагена, удерживают влагу в кожных покровах.
  • Состав красных таблеток: A, B1, B9, C + железо, медь + парааминобензойная кислота, инулин.
  • Принимает активное участие в синтезе генетического материала. Способствует развитию спинномозгового канала у плода в процессе внутриутробного развития. Предотвращает образованию раковых клеток.

Улучшает зрение и концентрацию внимания. Защищают от ультрафиолетового излучения, солей, воды или слишком сухого воздуха.
Подобное разделение поливитаминов по цветам обусловлено дозировкой, а также с учетом адекватного взаимодействия друг с другом тех или иных поливитаминов.

Способы применения поливитаминов Алфавит Косметик

Питание организма витаминами

Ведущие специалисты отмечают, что дозировка каждой таблетки Алфавит Косметик соответствует суточной норме потребления витаминов и минералов. Несмотря на то, что многочисленные медицинские исследования научно доказали высокую эффективность и абсолютную безопасность поливитаминов, необходимо перед применением проконсультироваться с врачом.

Согласно инструкции витамины Алфавит Косметик необходимо принимать внутрь вместе с пищей во время еды. Витамины можно принимать по 1 таблетки без привязки к определенному цвету витаминов, а именно в любой последовательности.

В зависимости от состояния организма специалисты различают три возможных варианта приема поливитаминов:

  • Дважды в день: витамины принимаются по схеме 1 таблетка утром + 2 таблетки вечером. Такой прием рекомендуется при явных признаках гиповитаминоза. Такая схема приема способствуют интенсивному обогащению организма нужным количеством поливитаминов.
  • Трижды в сутки: такая схема приема целесообразна, если поливитамины принимаются в качестве профилактики. Здесь важно выдержать интервал 4-6 часов между приемами.
  • Дневная норма:  витамины принимаются по 3 таблетки одновременно. Такая схема работает при сильной анемии и гиповитаминозе.

Важно отметить, если прием витаминов был нарушен, возобновить график приме таблетки можно выпить пропущенную таблетку вместе со следующей таблеткой, идущей по графику.

Специалисты отмечают, что содержание тех или иных поливитаминов в организме у каждого человека разное. Для того чтобы избежать передозировки врачи рекомендуют принимать поливитамины не более 2 курса, с интервалом между ними более 10 дней.

Вышеперечисленные схемы приема витаминов Алфавит Косметик были разработаны с учетом суточного потребления пищи, а также с учетом адекватного взаимодействия витаминов и минералов внутри каждой группы.

Преимущества и отличительные особенности поливитаминов

Поддержание естественной красоты и здоровья

Комплекс витаминов Алфавит Косметик пользуется большой популярностью среди женского населения, о чем свидетельствует статистика и многочисленные положительные отзывы в интернете от покупателей. К главным преимуществам витаминов относится следующее:

  • Клинические исследования доказали 100%-ную эффективность и безопасность для организма
  • Наличие сертификата качества от международных экспертных организаций
  • Производство выполняется по инновационным технологиям с соблюдением строго контроля на всех этапах производственного процесса
  • Комплексное и благоприятное воздействие на женский организм
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Простота в применении
  • Доступная цена

Отличительными особенностями витаминного комплекса Алфавит Косметик от других подобных аналогов является их эффективный результат, абсолютная безопасность и гипоаллергенность. В отличие от других препаратов наблюдается стойкий эффект и комплексное благоприятное воздействие на весь организм, а также замедляет процессы старения и обладает омолаживающим эффектом.

Применяется для лечения и профилактики различных форм заболеваний. Более того, это уникальный и инновационный комплекс витаминов поможет восстановить женское здоровье без хирургического вмешательства, дорогостоящих косметологических процедур, уколов и таблеток, позволяя значительно сэкономить деньги.

Гарантия эффективности витаминов Алфавит Косметик клинически и научно доказана, исходя из проведенных обследований и опроса большого числа потребителей, которые принимали поливитамины Алфавит Косметик, отмечают, что полностью восстановили свое здоровье, приобрели молодость и красоту. Революционный подход в решении о раздельном приеме витаминов позволяет полностью решить проблемы, связанные с женским здоровьем даже после прохождения одного курса лечения.

Показания и противопоказания к приему поливитаминов

Витамины для женщин после 30

Чтобы избежать серьезных последствий специалисты рекомендую принимать поливитамины после консультации того, как консультация с лечащим врачом состоялась.

Стоит отметить, что витамины Алфавит Косметик нельзя принимать детям до 14 лет, поскольку для детей суточная доза поливитаминов в два раза меньше, чем у взрослых.

Показаниями к приему витаминов являются наличие следующих состояний:

  • Усталость, апатия, раздраженность
  • Ломкость ногтей и волос
  • Постоянные физические нагрузки
  • Гиповитаминоз
  • Ослабленный иммунитет
  • Тусклый цвет кожи лица, синева под глазами
  • Нарушения цвета кожи
  • Отечность верхних и нижних конечностей
  • Дисфункция яичников
  • Нарушения менструального цикла
  • Климакс
  • Во время беременности
  • Интенсивной умственной деятельности

Витамины для женщин в возрасте

Специалисты убеждены, что витаминный комплекс Алфавит Косметик не имеет особых противопоказаний. Существуют только несколько причин, в результате чего, витамины в состоянии нанести серьезный ущерб здоровью:

  • Индивидуальная непереносимость одного или нескольких витаминов
  • Неправильное употребление витаминов. Выражается в приеме завышенных доз витаминов, а также при длительном приеме витаминов, более 3-4 курса подряд
  • В организме до начала приема был высокий уровень содержания минералов и витамин
  • Витамины во взаимодействии с препаратом, в составе которого содержится сульфаниламиды

При передозировке не следует заниматься самолечением. Наиболее правильным решением будет обратиться за помощью к врачу. При обнаружении тех или иных признаков, относящихся к  побочным эффектам, настоятельно рекомендуется прекратить прием витаминов.

В целом витамины Алфавит Косметик отзывы имеет только положительные. Многие говорят о том, что препарат действительно дает хороший результат и является отличным помощником в поддержании естественной красоты женщины.

Во время просмотра видео Вы узнаете о витаминах для женщин.

Поливитаминный комплекс Алфавит Косметик – это эффективный препарат для восстановления женского здоровья, красоты и молодости, действие которого доказано и одобрено всемирной ассоциацией врачей и ведущих специалистов. Согласно статистике многочисленных отзывов от потребителей наибольшее количество положительных мнений набрали витамины Алфавит Косметик, следовательно, поливитамины можно заслужено считать лучшими с точки зрения женской аудитории.

Поддержание красоты
Питание организма витаминами
Поддержание естественной красоты и здоровья
Витамины для женщин после 30
Витамины для женщин в возрасте

Прочтите похожее и будьте здоровы
Рекомендуем прочитать
сыпь при беременности
Беременность чудесная пора, которой можно наслаждаться до рождения ребенка. Конечно, после рождения...
В современном мире невозможно представить жизнь человека без наличия стрессовых ситуаций....
Здоровье для каждого из нас имеет огромное значение, и понимание этого зачастую приходит когда...
Петрушка
В наших широтах очень распространено такое растение как петрушка, подразделяющееся на два подвида:...