Перепелиные яйца для потенции: состав и рецепты

Голосов еще нет
Для каждого мужчины очень важно, чтобы его организм работал, как час. В буквальном смысле этого слова. А особое внимание уделяется потенции, потому что при любом нарушении, самооценка представителей мужского пола резко падает. Часто на потенцию влияет питание. И чтобы оно помогало, а не вредило, необходимо употреблять те продукты, которые оказывают позитивное влияние. Перепелиные яйца – это как раз то, что нужно.
Содержание:

Состав перепелиного яйца

Очень важно обратить внимание на состав перепелиного яйца, чтобы понять, насколько много  в нем полезного. Для мужчин это кладезь тех элементов и витаминов, которые способны повысить потенцию.
 

Так, в состав перепелиного яйца входят:
  • Фосфор. Именно этот элемент обеспечивает мужчинам отличную эрекцию
  • Кобальт, который положительно влияет на всю систему кроветворения, а также способствует нормальному протеканию всех ферментных процессов в мужском организме
  • Железо. Практически все знают, насколько важен этот элемент, так как если в организме будет наблюдаться недостаточно железа, то это скажется на функционировании всех органов
  • Кальций
  • Аминокислоты
Но самое главное, перепелиные яйца содержат в себе огромное количество белков, которые являются основной всех процессов жизнедеятельности в организме.
 
 
Именно они нужны для того, чтобы гормоны работали так, как нужно, чтобы ферменты выполняли все поставленные для них задачи. Ну и, конечно же, благодаря белкам потенция у мужчин остается на высоком уровне. Не зря перед волнующим вечером мужчины стараются кушать как можно больше белковой пищи, потому что она стимулирует потенцию и способствует хорошей эрекции.

Польза перепелиных яиц для мужчин

Благодаря практически идеальному составу продукта для мужского организма, перепелиные яйца при постоянном, но умеренном их употреблении способны привести организм в порядок. Известно, что чтобы у мужчины была хорошая эрекция, и не возникло проблем с потенцией, необходимо, чтобы все у него было в порядке, а именно меньше стресса, хороший гемоглобин, здоровые внутренние органы, отличное настроение и т.д.
 

 Так вот этот продукт способен оказать влияние на весь организм в целом, а именно:
  • Яйца значительно снижают уровень холестерина в крови, что позитивно сказывается на работе сердца, и как следствие на потенции
  • Помогает очистить организм от вредных шлаков и токсинов, которые в буквальном смысле слова загрязняют его и не дают органам функционировать так, как нужно
  • Помогает увеличить количество половых актов за счет уменьшения рефрактерного периода, во время которого половой член еще находится в возбудимости (после полового акта)
  • Улучшить не только количество, но и качество эрекций. Многие мужчины жалуются на то, что половой акт длиться  у них короткий промежуток времени, или же наоборот, тяжело возбуждается. Перепелиные яйца, благодаря своему богатому составу, способны привести все в норму
К тому же, перепелиные яйца рекомендуется кушать для профилактики атеросклероза, во время которого происходит закупорка сосудов, и как следствие ухудшение кровоснабжения. А вслед за проблемами с кровоснабжением наступают и проблемы с эрекцией, так как органы не получают необходимого количества питательных веществ и кислорода. Жиры, присутствующие в яйцах, отлично помогают бороться с этой проблемой, тем самым повышая потенцию.

Как повысить потенцию

Кушать просто так перепелиные яйца не только вкусно, но и полезно, особенно для мужчин. Сегодня существует несколько способов, с помощью которых можно значительно повысить потенцию. Причем все они имеют в своем составе вышеназванные перепелиные яйца:

Рецепт 1. Коктейль «Молодость». Большая часть мужчин хорошо знакома с этим коктейлем, так как он в короткий срок помогает улучшить «мужскую сиу». Причем напиток получается очень даже вкусным. Чтобы его приготовить необходимо взять:
  • Половину стакана газированной воды (лучше всего самой простой, минеральной)
  • Одну столовую ложку лимонного сока. Причем лучше всего выжать его тут же, чтобы он был свежим
  • Одну столовую ложку меда. Нет особых предпочтений, какой мед лучше взять, эффект у различных сортов одинаковый
  • 25 миллилитров коньяка
  • Два перепелиных яйца (причем сырых)
  • Все компоненты смешиваются до однородной массы. Некоторые взбивают коктейль в блендере, но это на самом деле на любителя, так как газированная вода может поменять вкус, да и яйца дадут небольшую пенку. Этот напиток рекомендуется пить мужчинам каждый день
Рецепт 2. Настойка на грецких орехах и перепелиные яйца. Этот рецепт считается настолько простым, что чаще всего именно его применяют мужчины для повышения потенции. Для этого нужно настоять перегородки от грецких орехов на водке. После того, как настойка готова, наливается одна столовая ложка, а параллельно отваривается 4 перепелиных яйца.
 
Нужно съесть яйца и сразу запить настойкой. Употребление каждый день такого «блюда» поможет повысить сексуальное влечение и улучшить потенцию.
 
А чтобы вообще не утруждать себя в приготовлениях, можно съедать по два-три яйца в день. И это уже значительно улучшить потенцию.

Опасность

Несмотря на то, что этот продукт является настолько полезным, существуете некая опасность, исходящая от перепелиных яиц. Прежде всего, она связана с сальмонеллезом. Конечно, вероятность заражения им его достаточно мала, но лучше все же лишний раз обезопасить себя. Сделать это можно следующим образом:
  • Если яйцо употребляется в сыром виде, то его нужно хорошо вымыть и перед употреблением положить в содовый раствор
  • Если же речь идет об употреблении яиц в вареном виде, то никакой опасности здесь не будет.
  • Правда, следует не злоупотреблять яйцами людям с почечной недостаточностью, а также проблемами с печенью, потому что перепелиные яйца плохо усваиваются из-за большого содержания в них белка.
При просмотре видео Вы узнаете о перепелином яйце.
Многие мужчины кушают перепелиные яйца для потенции и отмечают, что именно ежедневное их употребление оказывает положительный эффект. Поэтому стоит помнить, что быстрого эффекта ждать не нужно, так как восполняется недостаток тех или иных элементов в организме не за один час.

Аватар пользователя Zolia

Есть смысл пить сырые перепелиные яйца в виде коктейля или просто так, в отличие от куриных, они более безопасны по микробной обсемененности, у меня даже ребенок их любит. Не стоит, конечно, надеяться на яйца как панацею для улучшения потенции, но это отличный вспомогательный продукт для здоровья в целом, ну и для мужского здоровья, в частности.

Аватар пользователя Julia

Я сейчас мужу часто в рацион перепелиные яйца в рацион добавляю для потенции, а то у него были проблемы с этим делом. Также еще он у меня принимает эффекс трибулус, и я ему отвар из коры дуба и подорожника делаю. А перепелиные яйца сейчас по цене не дорогие, часто их покупаю, с ними даже майонез домашний без опаски делаю.

Рекомендуем прочитать
Нередко после окончания месячных у многих женщин наблюдаются кровянистые выделения. Это может...
Фото 1 - Печень
Желтуха – это, скорее всего не является заболеванием. Это однин из симптомов. Такой симптом...
Обильные гинекологические кровотечения вызывают дискомфортные ощущения и усложняют жизнь прекрасной...
Анемия при беременности
Незначительная анемия при беременности явление довольно частое. Это связано с тем, что растущий...