Комбинированные витамины Ундевит

Витамины
Средняя: 5 (1 голос)

Витамины Ундевит – это комбинированно средство, содержащее в своем составе витамины группы В, А, С, а также прочие вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности всех систем человеческого организма.

Благодаря витамину А, который также обеспечивает протекание процесса дифференциации клеток, может нормально функционировать сетчатка глаза, а организм в целом лучше сопротивляется сезонным атакам патогенных микроорганизмов. Также это вещество обеспечивает поддержание целостности слизистых оболочек и кожных покровов и преобразование стволовых клеток в эритроциты.

Витамины Ундевит также содержат витамины из группы В, являющиеся составляющей большей части ферментов, синтезирующие белки и жиры, представляющие собой мощные антиоксиданты и блокаторы разрушительной деятельности свободных радикалов. Без этих веществ были бы невозможны процессы клеточного дыхания, метаболизма белков, синтеза огромного количества разнообразных веществ, обмена нуклеиновых кислот и аминокислот и так далее. Что же касается аскорбиновой кислоты, то данное вещество даже в мизерных количествах способно защитить молекулы от губительного воздействия свободных радикалов, обеспечить восстановление прочих антиоксидантов (в первую очередь – витамина Е). Также витамин С – непременный участник синтеза коллагена, норадреналина и карнитина. И, наконец, основная задача витамина Е заключается в борьбе со свободными радикалами, предотвращении процесса окисления липопротеидов, а также обеспечении нормального функционирования иммунитета.
 


Рекомендуем прочитать
Отзывы об Остеогеноне
Остеогенон относится к препаратам, регулирующим обмен веществ, находящихся в костной ткани. Его...
ДЦП
Каждый пришедший в этот мир новорожденный малыш считается Божьим ангелочком, который имеет право на...
Это эффективный фармацевтический препарат, который назначают как для мужчин, так и для женщин. Ниже...
perxot
Перхоть чаще всего появляется  осенью и зимой и тому много причин – ношение головных...