Суспензия Макропен

Суспензия Макропен
Голосов еще нет

Макропен – это современный препарат, который относится к группе антибиотиков нового поколения. Эта группа антибиотиков  создана по новейшим разработкам ведущих фармацевтических компаний. Лекарства этой группы отличаются гораздо более мягким действием на организм, чем антибиотики, применявшиеся ранее, а также характеризуются очень широким спектром действия.

Суспензия Макропен продается не в готовом виде, а в форме гранул, помещенных в специальную бутылочку из темного стекла, емкость которой рассчитана на необходимую дозу препарата. Для того, чтобы приготовить суспензию, бутылочку просто нужно наполнить кипяченой или очищенной питьевой водой. После чего бутылочку необходимо взболтать до полного растворения гранул и все - суспензия Макропен готова к применению.

Для удобства применения и правильного определения необходимой дозы к лекарству прилагается мерная ложечка. Хранить готовую суспензию можно не более двух недель. После истечения этого срока она будет непригодна.

Суспензия Макропен применяется строго по назначению врача, как и любые другие антибиотики. Дозировка и длительность применения препарата также должна определяться только врачом с учетом возраста, веса пациента и тяжести заболевания.
Подобно другим антибиотикам, суспензия Макропен требует осторожности и соблюдения определенных правил сочетания с другими препаратами. Скорее всего в сочетании с Макропеном врач назначит витамины и другие добавки, предназначенные для подд ержания организма и нейтрализации последствий действия антибиотика.
 


Рекомендуем прочитать
Медицинская практика показывает, что появление хрипов в грудной клетке всегда является...
Кашель является сопутствующим симптомом многих заболеваний, в том числе и простудных. Его появление...
Самая распространенная травма – это ушиб голени. Получить ее можно абсолютно любым способом,...
Лечение болезни глаз
Зрение является важным показателем здоровья в целом, при его ухудшении возможности человека...