Описание и инструкция Умкалора

Капли
Голосов еще нет

Инструкция Умкалора указывает на то, что данный препарат, основным действующим веществом которого является экстракт корня Pelargonium reniforme/sidoides (растения, обитающего на землях Южной Африки), обладает ярко выраженным антимикробным и иммуномодулирующим действием. Экстракт корня данного растения защищает ткани и отдельные клетки от поражений при разного рода инфекционных недугах, а также оказывает положительное воздействие на регенерацию тканей после перенесенных тяжелых заболеваний.

Как отмечает инструкция Умкалора, активные вещества данного средства обеспечивают максимально быстрое выведение из организма продуктов метаболизма и даже радионуклидов. Еще одним положительным эффектом Умкалора является повышение прочности сосудистых стенок, происходящее на фоне стабилизации межклеточного вещества соединительной ткани. Помимо всего прочего, средство обладает достаточно мощным муколитическим действием, увеличивает количество выделяющегося слизистого бронхиального секрета, снижая при этом его вязкость, а также обеспечивает более легкое отделение и последующую экскрецию слизистых масс из дыхательных путей.

Что же касается показаний к использованию Умкалора, то основными из них являются хронические и острые недуги, возникновение которых было спровоцировано микроорганизмами, чувствительными к действующим веществам лекарства (в частности, фарингиты и бронхиты, протекающие в острой либо хронической формах, трахеиты, синуситы, в том числе и гаймориты, ангины, отиты и ринофарингиты).


Рекомендуем прочитать
Боли
Поджелудочная железа выполняет в организме много важных функций. Прежде всего, это орган, который...
При состоянии тревоги, сопровождающейся раздражительностью, ухудшением сна и соматическими...
Сегодня широко пропагандируется здоровый образ жизни, а главными проблемами считаются курение и...
Гельминты или глисты – это простейшие черви, которые паразитируют в организме человека....