После Новинета

Новинет
Средняя: 5 (1 голос)

Совсем недавно люди пользовались, одним единственным способом защиты от нежелательной беременности. Это были презервативы.

В настоящее время, при прогрессивной медицине стали появляться новые контрацептивы, которые можно подобрать под любой гормональный фон женщины. И заметно облегчает волнение женщины по поводу нежелательной беременности. Так как многие женщины не доверяют свое здоровье презервативам, и тем более мужчинам, которые их покупают.

Одним из препаратов от нежелательной беременности является Новинет. Назначить его может только гинеколог, зная особенности пациентки и посмотрев все ее анализы.

Многих беспокоит вопрос, как скоро после приема таблеток Новинет, можно забеременнеть. После Новинета женщина, при желании может забеременеть уже при следующей овуляции, так как  препарат достаточно легко и быстро выводится из организма. Вопреки всеобщему мнению, что после гормональных контрацептивов набираешь лишний вес, можно отметить, что Новинет не способствует прибавке веса.

Новинет представляет собой бледно-желтые таблетки, выпуклые с двух сторон. В упаковке находится 21 таблетка. Именно это и представляет применение на месяц! Первую таблетку употребляют в первый день менструационного цикла, пропивается до конца пачки, по 1 таблетки в сутки, в одно и тоже время. За курсом следует перерыв в 7 дней, затем курс повторяется снова.

Надо отметить. что после Новинета менструация может быть скуднее, и в некоторых случаях безболезнее.

Как и любой гормональный препарат, Новинет стоит применять. только после консультации своего гинеколога.


Рекомендуем прочитать
очищение кишечника солёной водой
Неправильное питание и переедание приводит к накоплению в кишечнике залежей непереваренной пищи,...
Беременность является великим счастьем для женщины. Особенно это касается тех женщины, которые...
Отхаркивающие средства при бронхите восстанавливают, улучшают продвижение мокроты, которое часто...
На сегодняшний день грибок стал распространенной болезнью. Заболевание характеризуется поражением...