Инструкция по применению Регулона

Руголон
Голосов еще нет

Хочу всем рассказать про действие Руголона, так как пользовалась сама, и мне очень понравился результат.

Начнем с того, что Руголон является контрацептивным препаратом. Мне его назначила мой врач - гинеколог, и вам советую, при начале использования проконсультироваться со своим гинекологом.

Так вот, я не готова пока к детям и не готова использовать презервативы, так как молодой человек постоянный, и ни каких заразных заболеваний быть просто не может, я пошла к врачу и попросила мне назначить какие-нибудь таблетки против нежелательной беременности, но вместе с тем, чтоб я от них не потолстела.

Гинеколог посоветовала мне приобрести Руголон. Она мне объяснила, что его действие состоит в то, что он блокирует овуляцию, то есть, простыми словами, препятствует созреванию подверженной оплодотворению яйцеклетки. Так же Руголон попадая в матку, сгущает слизь находящуюся в ней, и тем самым способствует, проникновению спермотазоидов. В общем, двойная защита. Ни яйцеклетка не созреет, ни сперматозоид не проникнет.

Кроме того, она сказала, что инструкция по применению Руголона проста и ее поймет даже ребенок. Все таблеточки пронумерованы, и их количество соответствует одному циклу применения. В пачке 21 таблетка, каждый день нужно в одно и тоже время принимать препарат, начиная с первого дня менструации, по окончанию делается перерыв на семь дней, в которые должны придти месячные. У меня, с приемом Руголона менструация стала скуднее. И это нормально.

Еще хочу отметить, что с применение препарата кожа лица становиться лучше, и препятствует появлению угрей.

Так что попробуйте сами (с разрешения врача, конечно).


Рекомендуем прочитать
Артроз пальцев – это патология, сопровождающаяся поражением тканей суставов, возникающее из-...
Большинство врачей рекомендуют своим пациентам при появлении самых первых признаков простуды...
Тромбоз глаза – это такое заболевание, при котором вены могут закупориться сгустками крови,...
serdzebienie
Повышенное сердцебиение  может появиться внезапно, при этом  вы ощущаете не только свое...