Криофарма - средство для удаления бородавок

средство от бородавок
Голосов еще нет

Бородавка - это новообразование на коже невоспалительного характера. В принципе бородавки не приносят особого вреда, но выглядят очень неэстетично, их можно повредить, и может начаться воспаление. Потому удалять появившиеся бородавки все же необходимо.

Лучшим вариантом будет, конечно же, обращение к специалисту, он порекомендует метод удаления бородавки.

Но на медицинском рынке существует средство для удаления бородавок в домашних условиях - КриоФарма. Данное средство избавляет от бородавок путем их замораживания. В лечебных учреждениях действующим веществом для удаления бородавок является жидкий азот, который является хладагентом и в препарате КриоФарма.

Чаще всего бородавки, обработанные препаратом, пропадают уже через 10-14 дней после однократного применения. В случае застарелых твердых выростов среднего размера или подошвенных бородавок может потребоваться две-три процедуры.

Но даже если через 10-14 дней бородавка не исчезла, то вы можете повторить процедуру замораживания снова без ущерба для здоровья.

Средство для удаления бородавок КриоФарма выпускается в виде аэрозольного флакона. Губчатый аппликатор вставляется в держатель аппликатора, а затем в аэрозольный баллон на три секунды. После этого белый кончик аппликатора следует удерживать на бородавке в течение того времени, которое рекомендуется выдержать при различных размерах бородавок, следуя инструкции.

Аппликатор не подлежит повторному использованию, при следующей процедуре необходим новый.

Одна упаковка препарата КриоФарма рассчитана на удаление двенадцати бородавок.


Рекомендуем прочитать
бельмо на глазу
Бельмо на глазу - очень неприятное явление. Проявляться бельмо может в различной степени - от...
Крахмал относится к одним из основных источников энергии для человеческого организма. Для...
Ринит
Инструкция Делуфена подробно описывает при каких заболеваниях рекомендуется использовать этот...
Красивые и крепкие зубы – залог здоровья человека. Зубы необходимы нам на протяжении всей...