Самое лучше средство от морщин

Средняя: 5 (1 голос)

Если вы ищите самое лучше средство от морщин, то, конечно же, можно посоветовать использовать специальные крема. Но обычно они нужны в том случае, когда ситуация уже запущена. Если же вы ещё молоды, то вам пригодиться профилактика морщин, которая несложная, но зато ваша кожа будет долгое время упругой, здоровой и красивой.

Но сразу оговоримся, что есть такое слово как генетика. К сожалению, если вам не повезло с генами, то вам нужно следить за состоянием кожи, а для маскировки морщин использовать тональные крема и рассыпчатые пудры.

Как избавиться от морщин?

Если появились небольшие мимические морщины на лице, то замедлить процесс старения кожи можно с помощью специальных масок, которые делаются из натуральных продуктов. Не спешите покупать крема от морщин, так как кожа к ним может быстро привыкнуть.

Избавление от морщин в домашних условиях должно быть неразрывно связано с правильным питанием и здоровым образом жизни. На состоянии кожи негативно сказывается курение, даже, пассивное. Поэтому не находитесь много времени в задымленных местах.

Особое внимание хотелось бы уделить загару. К сожалению, мода на шоколадный цвет кожи всё ещё актуальна, и многие девушки, не щадя себя, лежат под лучами палящего солнца или посещают солярии.

Так вот это, как раз таки, сказывается на состоянии вашей кожи не лучшим образом. Она начинается быстрее стареть и иссушиваться, теряя свою естественную влагу. Хотите быть смуглой? Тогда загорайте, но правильно. Самый полезный загар можно получить по утрам и после полудня, ближе к вечеру. При этом такие ультрафиолетовые лучи способствуют образованию витамина Д.
 


Аватар пользователя Julia

Мне от морщин больше всего нравятся маски на основе желатина, меда, яичного белка и муки. Также помимо масок нужно уделять внимание питанию и витаминам. Я сама ем сельдерей, имбирь для кожи. Также принимаю коэнзим Q10 эваларовский, гиалуроновую кислоту, пью зеленый чай и воды минимум 2 л в день.

Аватар пользователя natalif

Идеальных средств против морщин не бывает, кому-то помогает одно, кому-то другое. Я в последнее время полюбила конопляный крем, удивительно нежный, кожа после него гладкая, мягкая, бархатная.

Аватар пользователя Daisy

А я хочу попробовать крем от геморроя в борьбе с морщинами на лице, который некоторые хвалят. Только проблема в том, что эти кремы с разным составом и с разным действием. Интересно, какие именно компоненты этого крема оказывают разглаживающее действие и лифтинг-эффект?

Аватар пользователя Данута

Спасибо за рекомендации, поищу что-то в аптеке)

Аватар пользователя Саманта

И я в настоящее время значительную часть времени уделяю на уход и борьбу со старением. Как-никак 40 лет, самое время. По косметологам ходить не охота, домашние методы тоже хороши по эффективности. Тем более вместе с ними принимаю эваларовский коллаген мармеладные ягоды, разглаживает морщины и восстанавливает упругость кожи.

Рекомендуем прочитать
Сало с чесноком
Сало очень распространенный продукт в некоторых странах, например, Украине и России. Но вопрос...
кашель у мужчины
Многие люди частенько страдают проблемами с легкими, бронхами. Сейчас этот вопрос стоит особо остро...
Зрение – пожалуй, наиболее важное из всех органов чувств.  Человек получает порядка 80%...
До сих пор ученые исследуют такое заболевание, как гломерулонефрит. Еще в конце 19 века появились...