Препарат Артра

Голосов еще нет

Препарат Артра можно приобрести в любой аптеке без рецепта врача. Артра представляет собой лекарственный препарат, способствующий регенерации хрящевой такни. Выпускается в капсулах и таблетках с оболочкой.

Препарат Артра обычно назначают при остеоартрозе позвоночника и периферических суставов I – III степени. При гиперчувствительности и фенилкетонурии препарат принимать противопоказано. При нарушении функции почек также не допускается прием Артра. Не рекомендуется принимать его в период грудного вскармливания и в течение беременности.

Обычно препарат Артра назначается врачом в необходимой дозировке. Как правило, детям после 15 лет и взрослым рекомендуемая доза в течение 21 дня составляет одну таблетку дважды в сутки. Последующие несколько месяцев рекомендуется принимать по одной таблетке в сутки. Эффективность лекарственного средства достигается после его приема не менее полугода.

До настоящего времени случаи передозировки неизвестны, однако при возникновении такой ситуации рекомендуется промывание желудка и лечение в зависимости от симптомов.

Препарат Артра обладает рядом побочных эффектов, выражающихся в различных нарушениях работы желудочно-кишечного тракта в легкой форме, головокружении и аллергических реакциях, отечности ног, тахикардии.

Температура хранения препарата составляет от 10 до 30 градусов. При правильном хранении препарат Артра годен в течение 5 лет.

Самолечение препаратом может не дать необходимого результата. Только опытный врач может назначить необходимую суточную дозировку и курс лечения.


Рекомендуем прочитать
герпевир
Герпевир - это препарат, применяемый для лечения герпетических инфекций кожи и слизистых оболочек....
болезнь алкоголизм
Алкоголизм можно определить как хроническую, трудноизлечимую болезнь. Развитие ее происходит...
Сегодня практически каждый человек знает, как передается ВИЧ-инфекция. Раньше же с этим были...
 В наше время аллергический дерматит весьма распространенное явление, которое характеризуется...