Помощник вашему здоровью - Витрум вижн форте и отзывы о нем

Голосов еще нет

В современном мире работа перед монитором компьютера становится неизбежной, а просмотр телевизора и плохая экология мегаполисов лишь способствуют ухудшению зрения. Но и достижения в области медицины не  стоят на месте. Современные препараты готовы предотвратить проблемы со здоровьем.
Содержание:

Описание и характеристика препарата

Витрум вижн форте-это поливитаминный препарат. Предназначен для профилактики и лечения заболеваний глаз. Лекарственное средство идеально подойдет для людей:

  • Вынужденных проводить целый день перед монитором
  • Студентов, школьников и всех любителей чтения книг
  • Любящих или вынужденных проводить много времени перед экраном телевизора
  • Страдающих близорукостью различной степени
  • Перенесших операцию на глаза
  • Страдающих сахарных диабетом
  • С заболеванием сетчатки глаз

Препарат выпускают в таблетированной форме. Каждая капсула двояковыпукла в оболочке и имеет специфический запах. В состав Витрума вижн форте  входят:

  • Витамины
  • Минеральный комплекс
  • Лютеин
  • Зеаксантин
  • Антоцианозиды черники

Содержащиеся в препарате  компоненты успешно помогают миллионам людей во всем мире. В отличие от большинства своих аналогов препарат гораздо более богат минералами и витаминами.

Для достижения положительных результатов специалисты рекомендуют принимать препарат 1 раз в день после еды. Продолжительность приема составляет три месяца. При необходимости, по показаниям врачам, возможен повторный курс.  При появлении аллергии, следует немедленно остановить прием Витрум вижн форте. Не рекомендуют принимать совместно с другими поливитаминами. В противном случае не исключены негативные последствия:

  • Зуд
  • Крапивница
  • Тошнота
  • Расстройство желудка
  • Витрум вижн форте не следует применять:
  • Детям до 12 лет
  • Людям, страдающим аллергическими реакциями на отдельные компоненты препарата
  • Беременным в возрасте более 35 лет
  • Беременным с повышенным тонусом матки и угрозами

Беременным и кормящим мамочкам стоит выбрать витаминный комплекс только после консультации с врачом.

Условия хранения и цена

Держать препарат следует  в местах недоступных для маленьких детей. Оптимальная  температура от +10 до +30 градусов. Срок хранения - три года с момента изготовления.

Приобрести можно в любой аптеке города без рецепта врача. В продаже представлены упаковки от 30 до 130 таблеток. Упаковка-флакон снабжена удобной завинчивающейся крышкой.

Можно приобрести в количестве от 5 или 15 таблеток в блистере. В каждой упаковке есть инструкция. Цена за упаковку 30 штук начинается от 470 рублей.

Отзывы покупателей

Миллионы люди из разных городов России довольны результатами препарата.

Екатерина, 27 лет, Санкт-Петербург

Я офисный работник и постоянно вынуждена проводить много времени перед компьютером. После тяжелого дня глаза очень уставали, краснели. Коллеги порекомендовали препарат Витрум вижн форте. Применяю уже два месяца и приятно удивлена. Глаза действительно стали меньше уставать. Цена хоть и не маленькая, оно того стоит. Всем рекомендую, не пожалеете!

Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону, 36 лет

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о препарате Витрум вижн форте. Офтальмолог  назначил моей дочери Полине, ей 15 лет. Из-за большой нагрузки в школе зрение у ребенка очень сильно упало. Врач порекомендовал именно этот препарат. Очень смущала высокая цена. Но зрению у дочки восстановилось, сейчас у нас единица. Пропили честно целый курс, три месяца.  В дальнейшем будем принимать в целях профилактики. Спасибо хорошему врачу!

Владимир Денисович, город Екатеринбург

Уже далеко не первый год страдаю от проблем со зрением. Пробовал много разных препаратов, в том числе Витрум вижн. Сложно получить желаемый результат, когда надо по 9 часов сидеть за компьютером. По рекомендации окулиста решил попробовать Витрум вижн форте. Посмотрел состав, действительно,  в отличие от аналогов содержание минералов и витаминов более высокое. Ушел на месяц в отпуск, пропил препарат. Зрение стало значительно лучше. Но вернувшись в офис опять появилась усталость. Доведу курс до конца, посмотрим. Пока не могу сказать, что результат феноменальный, но положительные подвижки есть.

Маргарита Васильевна, 45 лет, Москва

Страдаю от дальнозоркости. После просмотра телевизора появлялись неприятные ощущения и головная боль. По совету подруг решила попробовать препарат Витрум вижн форте. В ближайшей аптеке все продали, рецепта врача не потребовалось. После месяца приема стала чувствовать себя значительно лучше. Минусом стала высокая цена и крупный размер таблеток.

Во время просмотра видео Вы узнаете об устройстве глаза.

Витрум вижн форте пользуется большой популярностью у потребителей и множество положительных отзывов тому доказательство. Компоненты, входящие в состав препарата, позволяют восстановить зрение или использовать его в целях профилактики. Выбрав препарат убедитесь в том, что он подходит вам и не вызывает неприятных, аллергических реакций.


Аватар пользователя Натанэт

Вообще пропиваю витамины каждую весну и осень. Эти витаминчики понравились очень понравились мне, благоприятно воздействуют на волосы и ногти  и кожу лица. Советую всем однозначно.

Аватар пользователя Xoroshaya

Я принимала именно Витрум Вижн Форте - 3 месяца, врач сказала, что лютеин должен накопиться в организме, тогда и эффект будет заметный. Очень здорово подействовало - зрение улучшилось, стала нормально переносить нагрузку на глаза на работе. Врач сказала, что этот препарат идет как лекарственный, т.к. прошел необходимые исследования и имеет доказанную эффективность.

Рекомендуем прочитать
Супрадин – это витаминно-минеральный комплекс, производимый швейцарской фармакологической...
шелушится кожа лица
Уход за лицом должен быть постоянным. Гигиенические процедуры просто необходимы для здоровья кожи...
Осложнения после цистита
При запущенном лечении цистита, инфекция, находящаяся в мочевом пузыре, может мигрировать в почки,...
Снижение мужского либидо может наблюдаться у любого мужчины вне зависимости от возраста. Это может...