Разные отзывы об Изотрексине

Изотрексин
Голосов еще нет

В подростковом возрасте угревая сыпь часто становится причиной тяжелой депрессии. И несмотря на то, что эта напасть со временем пройдёт, молодым людям ждать совсем не хочется. Сегодня для лечения такой сыпи выпускают много разных препаратов и если пользоваться ими правильно, то о угревой сыпи можно навсегда забыть.

На рынке появился препарат - Изотрексин в форме геля, рекламируемый как отличное средство против угревой сыпи.

Отзывы об Изотрексине попадаются самые противоречивые. Одним он помогает очень быстро, у других высыпаний становится ещё больше и они прекращают использовать препарат, хотя врачи всегда упирают на то, что положительное действие препарата может проявиться не сразу, а после длительного применения.

Правила нанесения на кожу Изотрексина

Гель Изотрексин используют наружно, нанося его на участки кожи, пораженные угревой сыпью, тонким слоем дважды в день после удаления макияжа.

Противопоказания для использования изотрексина

- возраст до 12 лет
- индивидуальная непереносимость компонентов препарата
- беременность и
- кормление грудью

Побочные действия Изотрексина

Иногда проявляется в виде разных кожных реакций: покалываний, жжения и раздражения в местах нанесения геля, может быть появление покраснения и шелушение кожи. Если проявился какой-либо побочный эффект, лечение следует на время прервать и возобновить после полного исчезновения последствий. В случае повторного проявления побочных эффектов, лечение следует прекратить.

Отзывы об Изотрексине рекомендуют не контактировать с раневыми поверхностями и со слизистыми оболочками рта, носа и глаз. На чувствительные участки кожи гель нужно наносить с особой осторожностью. При применении Изотрексина необходимо ограничить попадание солнца на кожу, поскольку оно может вызвать повышенную чувствительность.


Рекомендуем прочитать
отек груди
Наверное, большинство женщин испытывали хотя бы раз в жизни такое неприятное и часто болезненное...
Нексиум
Что инструкция Некусима может предложить аптеке? У этого препарата есть масса показаний. Их...
boli
Лечение болей в желудке должно проводиться согласно заболеванию, так как боли могут беспокоить...
Овестин – это препарат на основе главного женского полового гормона эстрогена. ...