Противозачаточные таблетки Хлое

Голосов еще нет

Оральные контрацептивы для многих женщин – способ получать удовольствие и не думать о последствиях. Думать, однако, все равно приходится, чтобы не пропустить очередную «спасительную» таблетку. Ведь главный момент здесь – регулярность приема. Ну и, безусловно, правильно подобранный препарат. Если врач попал в точку, то гормональные противозачаточные одновременно помогают женщине избавится от проблем с кожей, с лишним весом, уравновесить менструальный цикл.

Сегодня таких контрацептивов достаточно много. Среди них и низкодозированный препарат «Хлое». Основные компоненты этих таблеток - ципротерона ацетат и этинилэстрадиол. Принимать их рекомендуют перед сном и больше подходят эти таблетки, согласно отзывам, уже рожавшим женщинам. В описании к препарату отмечают лечебный эффект у пациенток с себореей, угревой сыпью.

Кто только начинает принимать препарат, должен помнить, что контрацептивное действие наступает примерно через неделю после первой таблетки. Кроме того, месяц или два организм может привыкать к новому гормональному фону и из-за этого могут быть сбои в цикле, мажущиеся выделения между месячными. Сходить в это время к врачу, однако, не помешает, дабы исключить более серьезные проблемы со здоровьем. Бывает, что препарат не подходит той или иной женщине по каким-то индивидуальным причинам.

Противозачаточные таблетки Хлое имеют целый ряд противопоказаний, среди которых и нарушение работы печени, и тромбозы, и много других специфических состояний. Поэтому перед началом приема нужно пройти необходимые обследования.


Рекомендуем прочитать
Простудные заболевания - обычное явление, начиная с осени и заканчивая поздней весной. Хотя и летом...
Имплантация – метод протезирования, позволяющий устранить любой дефект, связанный с...
Герпес – это одно из самых распространенных заболеваний в мире. Масштабы его проявления...
Гриппекс – это препарат, созданный для лечения заболеваний верхних дыхательных путей...