Эфирные масла для груди

Голосов еще нет

Все женщины хотят, чтобы их грудь выглядела идеально. Подтянутая и упругая грудь имеет важное значение для женщины. Женская грудь требует определенного ухода. С этой целью применяются эфирные масла для груди.

Эфирные масла использовались во все времена. Эфирные масла для груди - это отличный способ поддержания и ухода за красотой вашего бюста. На груди кожа очень нежная и тонкая, в ней практически отсутствуют сальные железы. В связи с этим она склонна к сухости. В жаркое летнее время кожа груди испытывает огромную нагрузку, особенно если есть пристрастие к солнечным ваннам.

Эфирные масла для груди помогают улучшить тонус кожи, восстановить упругость и форму груди, а также увеличить её размер. Этому способствуют содержащиеся в эфирных маслах растительные эстрогены.

Эфирные масла наносят на кожу только после смешивания с жирным маслом, в неразбавленном виде масла категорически запрещается применять для кожи груди. Эфирные масла для груди также можно добавить в средство для коррекции груди или в обычный крем. Для достижения лучшего эффекта эфирные масла желательно применять вместе с другими способами подтяжки и укрепления груди. Это контрастный душ, массаж, теплые компрессы.

Для груди применяют такие масла, как масло иланг-иланга, герани, шалфея, фенхеля, жожоба, пачули, хмеля, виноградной косточки, шиповника, миндальное, облепиховое, зародышей пшеницы, оливковое. Эти масла нормализуют правильный теплообмен, восстанавливают обменные процессы в клетках, придают коже упругость, шелковистость, гладкость.


Аватар пользователя Irina

Думаю, размер груди вряд ли увеличится. А вот внешнее состояние, мне кажется, улучшится, особенно, если проводить процедуры периодически, а не раз в год.

Аватар пользователя Slavjana

Поддержу вас, не уверена, что увеличится размер груди из-за применения масла, а вот в тонусе поддерживать это возможно. Точно знаю, что шалфей очень полезен для кожи. Масло шалфея можно разводить в теплой воде и летом с помощью пульверизатора орошать кожу.

Аватар пользователя Tashash

Форму груди нужно поддерживать специальными упражнениями, а масла помогают получить красивую гладкую, бархатистую без морщин кожу.

Аватар пользователя Zolia

Да, точно, ни масла, ни еще что-либо на форму и размер груди не повлияют, а вот кожу сделать лучше вполне реально. Мне из масел нравится масло черного тмина, оно не эфирное, но отлично убирало трещинки при кормлении ребенка, и кожа с ним бархатная, иногда смешивала его с парой капель масла апельсина.

Рекомендуем прочитать
Воспалительный процесс на деснах провоцирует покраснение, отек, кровоточивость. Но иногда может...
Грибковые заболевания, поражающие кожу или ногти, проходят только в результате комплексного лечения...
Воспаление глотки еще называют хроническим фарингитом. Чаще всего оно появляется из-за острого...
люмбаго
Острая боль в пояснице, иногда невозможность разогнуться. Боль усиливается при любом движении,...