Стоимость Катадолона и отзывы о нем

Средняя: 3 (8 голосов)

Если Вас интересует стоимость Катадолона, то, кроме этой информации, нужно знать другие характеристики данного препарата. Лекарство относится к принципиально новым анальгетикам, которые не имеют аналогов.

Таблетки Катадолон, инструкция которого должна быть обязательно внимательно прочитана пациентами, помогает нормализовать мышечный тонус, обезболивает и защищает нервные клетки от дальнейшей гибели.

Препарат Катадолон и его применение

Его, в основном, назначают при болях в спине, то есть остеохондрозе. Для предотвращения данного заболевания необходимо следовать нескольким простым советам.

Профилактика остеохондроза:

  • держите спину ровной
  • если Вы поднимаете тяжелые предметы, то делайте это немного присев
  • выполняйте упражнения для укрепления мышц спины
  • чаще висите на турнике
  • посещайте бассейн

Если же боль в спине уже появилась, а диагноз "остеохондроз" уже поставлен, нужно выбрать способ лечения. Для этого нужно проконсультироваться с врачом, чтобы он, на основании Вашей истории болезни, подобрал необходимые лекарства и направил на соответствующие процедуры.

Катадолон, отзывы о котором можно найти разные, также назначают при онкологической, посттравматической и послеоперационной боли. В некоторых случаях препарат используется для того, чтобы вылечить у девушек болезненные месячные.

В результате клинических исследований было выяснено, что таблетки Катадолон не вызывают развития кровотечений и язв в ЖКТ.

Но помните, что о дозировке нужно поинтересоваться у доктора, так как превышение допустимой дозы препарата у людей вызывает тошноту, тахикардию, спутанность сознания, а также сухость во рту. В таком случае человеку необходимо промыть желудок, а после этого вызвать скорую помощь.

 


Рекомендуем прочитать
Экстракт алоэ для инъекций выпускается в ампулах. Одна ампула - 1 мл препарата. Это водный раствор...
Смекта
Нарушение работы желудочно-кишечного тракта, так или иначе, связано с обменными процессами в...
pepper
Постоянные стрессы, которые стали нашими постоянными спутниками, негативно влияют на наши волосы,...
Промедол
Промедол является анальгезирующим наркотическим препаратом. Инструкция Промедола подробно описывает...