Инструкция по применению Персена о его использовании

Инструкция по применению Персена
Голосов еще нет

Одно из условий успешности человека в современной жизни - стрессоустойчивость. Инструкция по применению Персена гарантирует обретение спокойствия и уравновешенности.

Психологическое напряжение со временем "изнашивает" многие системы организма, провоцируя развитие серьезных заболеваний.

Стресс - это чрезвычайное напряжение человеческого организма, направленное на его спасение. Нормальная стрессовая реакция очень коротка и обязательно завершается физической разрядкой. Стресс современного человека реализуется совершенно иначе. Сегодня большинство переживаний связаны с его умственной деятельностью. Возникший стресс, не получая нормального завершения, заставляет адаптационные механизмы срабатывать "вхолостую". Повторяющиеся стрессы угнетают нервную систему, приводя к переутомлению, сбоям в работе организма.

Высокий риск получения побочных эффектов может быть при использовании синтетических седативных средств. Средства на растительной основе имеют гораздо меньше побочных эффектов и противопоказаний. Инструкция по применению Персена советует выбирать его при необходимости продолжительного применения седативных средств.

Клинические исследования, проведённые в институте московской медакадемии имени Сеченова доказали отсутствие влияния применения Персена в терапевтических дозах на быстроту реакции. Остаётся прежним уровень внимания и сонливость препарат не вызывает, что позволяет больному человеку вести привычный образ жизни, выполняя любые сложные действия, включая управление автомобилем.
 


Рекомендуем прочитать
Инсульт или острое нарушение мозгового кровообращения может возникнуть по многим причинам. В...
Частая дефекация и жидкий стул — опасный симптом, который часто приводит к обезвоживанию...
Скарлатина
Скарлатиной могут болеть не только дети, но и взрослые. Это инфекционное заболевание, которое...
Появление кашля ребенка – распространенная проблема, актуальная для многих родителей. Такой...