Инструкция Мирамистина для детей

инструкция мирамистина
Голосов еще нет

Мирамистин является антисептическим препаратом.  Инструкция Мирамистина для детей ничем не отличается от общей инструкции.

Мирамистина назначают в венерологии в профилактических целях болезней, которые передаются половым путем, а именно – генитального кандидоза или герпеса, трихомониаза, сифилиса и гонореи.

Препарат применяется в дерматологии для устранения стрептодермии, стафилодермии, кандидомикоза кожи или слизистых оболочек, микоза крупныхскладок и стоп, дерматомикоза гладкой кожи, онихомикоза и кератомикоза. В хирургии применяют Мирамистин для лечения ран, которые инфицированы  бактерии и находятся в 1 степени – это может быть свищи, пролежни, послеоперационные нагноившиеся раны, трофические язвы. Также лечат поверхностные и глубокие ожоги, обморожения, подготовки ран к аутодермопластике.

В урологии  применяют для комплексного лечения острых и хронических уретритов, а также уретропростатитов специфической и неспецифической природы. А именно трихомоназ, гонорея, хламидиоз.

В акушерстве и гинекологии  применяют для профилактики и лечения ран промежности, влагалища, воспалительных заболеваний, нагноения  после послеродовых травм и послеродовых инфекций.

В оториноларингологии используют в комплексном устранении ларингитов, гайморитов, острых и хронически  отитов и тонзиллитов. В стоматологии Мирамистином лечат стоматиты, периодониты и  используют для обработки протезов.

Инструкция Мирамистина для детей подразумевает то, что данный препарат не применяется в педиатрической практике, так как нет точных данных о влиянии препарата на детей.


Рекомендуем прочитать
Инструкция Агалатеса включает в себя информацию о применении данного препарата, о возможных...
как вылечить гнойную ангину
 Ангина, не смотря на то что встречается она достаточно часто, представляет собой опасное...
Арахис любим практически всеми людьми, трудно найти человека, который не любит полакомиться...
Иногда вследствие длительного переохлаждения, крика, долгого выступления, резкой смены климата,...