Эпиталамин решает проблемы функции эндокринной системы

эпиталамин
Голосов еще нет

С развитием мировой науки происходит и развитие всех отраслей нашей деятельности. Не остаётся в стороне и фармацевтическая промышленность. Для тех, кто имеет проблемы с функцией эндокринной системы выпускается препарат, который носит название Эпиталамин.

Если вам его назначил врач, и вас интересуют более подробные сведения о препарате Эпиталамин, то здесь вы можете с ними ознакомиться.

Эпиталамин показан тем людям, которые столкнулись с такой проблемой, как снижение функциональной способности сердечной мышцы при нарушенном гормональном обмене при климаксе, а так же при нарушениях функции яичников.

Эпиталамин повышает чувствительность железы внутренней секреции, расположенной у основания мозга, к воздействиям образующихся в организме гормонов. Так же он приводит в норму функцию передней доли гипофиза.

Препарат представляет из себя белый или бело-жёлтый порошок, который умеренно растворяется в воде. Растворять его следует в изотоническом растворе натрия хлорида или в растворе новокаина перед введением.

Применяют препарат внутримышечно каждый день по назначению врача - либо 5, либо 10 дней. Если врач сочтёт необходимым, то курс следует повторить через 3-6 месяцев.

Выпускают препарат в стеклянных флаконах. В упаковке находится 5 либо 10 ампул. Хранить его нужно в таком месте, куда не попадают солнечные лучи, сухо и температура воздуха - комнатная.

Вся информация, которую вы можете прочитать в этой статье, пригодится только для общего ознакомления. Назначение любого лекарства должен сделать только медик.


Рекомендуем прочитать
Лечение токсоплазмоза
Токсоплазмоз – широко распространенное паразитарное заболевание человека и животных, которое...
Паноксен относится к комбинированным препаратам. Он включает диклофенак натрия и парацетамол....
Инструкция Агалатеса включает в себя информацию о применении данного препарата, о возможных...
Кардил относится к лекарственным препаратам группы блокаторов медленных кальциевых каналов....