Каковы бывают отзывы о Феварине

отзывы о Фезарине
Голосов еще нет

Многие препараты, относящиеся к группе антидепрессантов, могут приниматься только лишь по назначению лечащего врача и отпускаются из аптечной сети только лишь по рецептам. действие таких препаратов двоякое. Например, отзывы о Феварине, могут быть полезны всем тем, кому этот препарат назначен к применению.

Действующим веществом данного лекарственного средства является Флувоксамин. Это вещество представляет собой белый порошок без запаха, который плохо растворяется в воде, но хорошо растворяется в хлороформе и в этиловом спирте. Выпускается Феварин в виде таблеток.

Многие из тех, кто принимал Феварин как антидепрессант, отмечают огромное количество возможных побочных эффектов при приеме данного препарата. Сюда входят тошнота и рвота, головные боли, головокружения, потливость, кожные реакции в виде зуда и покраснения.

Перечитывая отзывы о Феварине можно встретить не мало недовольства тем, что прием данного препарата вызывает увеличение массы тела. Это очень тревожит больных, принимающих этот препарата, многие из которых предпочитают отказаться от лечения этим средством, лишь бы не набирать стремительно лишний вес.

Некоторые отзывы содержат в себе информацию о том, что прием Феварина вызывает бредовые состояния, усиливает тревогу и беспокойство. Многие пациенты жалуются на ночные кошмары, страхи смерти по ночам, которые мешают спать.

Положительные отзывы о приеме Феварина всегда упоминают о том, что дозу этого препарата необходимо увеличивать постепенно. Причем о таком медленном лечении Феварином пациентам должен рассказать врач. такие отзывы называют Феварин спасителем от многих проблем.

Не следует забывать о том, что каждый случай индивидуален, каждую болезнь нужно лечить по особому, и назначить такое лечение должен только лишь лечащий врач.

Берегите себя и будьте здоровы!

отзывы о Фезарине
отзывы о Фезарине

Рекомендуем прочитать
alllergicheskiy otek
Аллергическая реакция иной раз очень непредсказуема, некоторые  могут не ожидать резкой...
Каждый человек может столкнуться с проблемой анальной трещины. Это не зависит от его пола, возраста...
 Капиллярные сеточки или прыщики можно замазать тональным кремом. Отеки и мешки под глазами...
печень
Болезни печени и их лечение,  к сожалению знакомы большому количеству людей. Связано это с...