Отзывы о Триквиларе

отзывы о триквиларе
Голосов еще нет

Триквилар является низкодозированным трехфазным пероральным комбинированным контрацептивным эстроген-гестагенным препаратом. Отзывы о Триквиларе дают понять эффективность данного препарата.

Триквилар подавляет овуляцию, изменяет свойства цервикального секрета, что  приводит к непроницаемости его для сперматозоидов. Также препарат влияет на изменение эндометрия, что приводит к невозможности имплантировать оплодотворенную яйцеклетку.

Так как Триквилар является противозачаточным препаратом, то его нецелесообразно назначать при беременности. Также стоит воздержаться от приема препарата во время кормления грудью. Это важно, так как многие подобные лекарства, в том числе и Триквилар может негативно повлиять на плод или эмбрион, и в итоге привести к порокам развития. При кормлении грудью препарат также с легкостью попадает через молоко в организм ребенка.

При передозировке препаратом могут возникнуть рвота, тошнота, метроррагия или кровянистые выделения. Специального антидота при этом нет, стоит просто провести симптоматическое лечение.

Отзывы о Триквиларе дают понять о возможных побочных действиях. Может возникать напряженность и болезненность молочных железы, выделения из молочных желез, увеличение молочных желез, кровянистые выделения из матки, боли в животе, нарушение зрения, рвота, кожная сыпь, изменение массы тела и многое другое. При любых побочных действиях стоит проконсультироваться с врачом о дальнейшем приеме препарата.

Триквилар обеспечивает защиту от нежелательной беременности, но только при условии, что будут соблюдаться правила по его использованию.


Рекомендуем прочитать
Магний с уверенностью можно назвать одним из наиболее важных микроэлементов для человеческого...
Вазокардин
Препарат Вазокардин является бета-блокатором и обладает антиаритмическим действием. Показаниями к...
Таденан
Большое количество современных мужчин, совершенно разного возраста сталкиваются с заболеванием...
Спазмалгон - это комбинированный анальгетик, обладающий спазмолитическим действием. Действующие...