Капли Неулептил

неулептил
Голосов еще нет

Если вам назначили капли Неулептил, то вам стоит почитать инструкцию по применению, чтоб оградиться от передозировки или побочных действий. Как и другие лекарственные препараты, Неулептил имеет свои противопоказания, поэтому не стоит принимать его без назначения врача.

Капли Неулептил валяются антипсихотическим препаратом, то есть нейролептиком. Главным действующим веществом является перициазин.

Назначается данный препарат при проявлениях агрессивности при различных психических расстройствах.

Категорически запрещено принимать препарат при задержке мочи при заболеваниях предстательной железы, закрытоугольной глаукоме, болезни Паркинсона, при терапии леводопой, порфирии в анамнезе, а также при гиперчувствительности к перициазину.

Также рекомендуется с осторожностью принимать при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, печеночной или почечной недостаточности, а также у пожилых людей.

Обычно Неулептил хорошо переносится, но иногда появляются неблагоприятные реакции. Иногда случаются такие явления, как запор, сухость во рту, задержка мочи, сонливость, изменения настроения, состояние подавленности, тревожное состояние и другие явления.

Вы должны понимать, что данный препарат действует на нервную систему, поэтому не стоит самому определять дозы и срок применения, чтобы это не привело к побочным действиям. Если при использовании данного препарата у вас появились какие-либо побочные эффекты, стоит прекратить прием и обратиться за консультацией к врачу. Это позволит избежать осложнений.
 


Рекомендуем прочитать
Витамины Алфавит наш малыш отзывы заслужил хорошие.  Порошок рассчитан на детей в возрасте от...
Мороз
Россия – это государство, находящееся в крайне агрессивной климатической зоне. В большинстве...
Высыпания в паховой области могут возникнуть по многим причинам, а в некоторых случаях они могут...
Выбор противовирусного препарата – актуальный вопрос для многих людей, особенно с...