Пурегон 600 на борьбе с бесплодием

Пурегон 600
Голосов еще нет

Пурегон 600 - совершенно новый гормональный препарат, предназначенный для борьбы с женским бесплодием, полученный благодаря биоинженерным технологиям. Хотя он появился сравнительно недавно на нашем рынке, его широко используют для количественного увеличения созревших яйцеклеток. В основном препарат Пурегон применяют в программах экстракорпорального оплодотворения.

Хотя инструкция Пурегон 600 довольно подробно описывает режим и время дозирования, все же количество вводимого препарата подбирается индивидуально и строго по показаниям. Помимо постоянного контроля в крови экстрадиола необходимо делать УЗИ, чтобы следить за состоянием и количеством фолликулов.

Противопоказанием к применению Пурегона становятся любые отклонения связанные с появлением и увеличением кист, опухолей различного генеза, поликистоза и дисфункции печени и почек. Так же во  время беременности и лактации следует прекратить прием препарата. Наличие различных сбоев в эндокринной системе может стать препятствием к лечению Пурегоном 600.

Отзывы о гормональном препарате большей частью положительны. Неоднократно проводимые голландской фирмой производителем исследования, доказали его значительную эффективность в лечении бесплодия. Если провести сравнительную параллель между препаратами, применяемыми ранее и Пурегоном, то можно увидеть, что вероятность беременности увеличивается в несколько раз. Приводятся цифры - 35% благополучного зачатия после проведенного лечения. Эти цифры дают надежду бездетным парам на скорейшее обзаведение потомством.


Рекомендуем прочитать
симптомы ревматизма суставов
Ревматизм - хроническое системное заболевание, и связывают его с недолеченной ангиной или...
 Вздутие живота и запор – причины возникновения
Беспокоят вздутие живота и запор? Эти два состояния часто сопутствуют друг другу, причем сначала,...
Пятна на коже
Мультиформная эритема – это острое заболевание кожного покрова и слизистой с присущими...
после прививки от столбняка
Обычный порез может, ка ни странно, привести к очень тяжелым последствиям, даже к летальному исходу...