Выбираем шампунь от себореи

шампунь от себореи
Голосов еще нет

Себорея довольно часто встречается не только у взрослых людей, бывает и у детей, поэтому не удивительно существование различных народных рецептов ее лечения. Однако, эффективность этих средств очень индивидуальна и слабо предсказуема.

Лечение себореи подбирают в зависимости от вида: жирная или сухая. Именно поэтому для определённой схемы лечения нужно комплексное обследование, включая обследование на наличие серьезных сопутствующих заболеваний (дисбактериоза, сахарного диабета).

Очень часто сопутствующим средством в лечении является шампунь от себореи. Есть несколько видов шампуней.

Шампунь "Хербал"

В шампунь от себореи Хербал входят только растительные экстракты. Он снижает количество выделений жира, эффективно увлажняет кожу, улучшая кровообращение. Препарат уменьшает перхоть, смягчает и отлично промывает волосы, придавая им блеск и шелковистость.

Шампунь "Фридерм Цинк"

"Фридерм Цинк" превосходно удаляет перхоть, улучшая структуру кожи. Благодаря эффективным действиям, шампунь предотвращает появление неблагоприятных реакций кожи, склонной к аллергии, предотвращает обильное выпадение волос.

Шампунь "Кетоконазол"

Этот шампунь является эффективным средством, имеющим противогрибковое действие. Он обладает микостатическим и фунгицидным свойством, в минимальные сроки снижая шелушение и зуд от себореи.

Шампунь "Фридерм Деготь"

Этот шампунь от себореи стабилизирует структуру волос, понижая из жирность. При этом он является гипоаллергенным, потому что не имеет в своём составе отдушек, консервантов и искусственных красителей.

 


Рекомендуем прочитать
Курение относится к зависимости, от которой довольно трудно избавиться. Несмотря на то, что многие...
Миома матки – заболевание женской репродуктивной системы, при котором происходит развитие...
овёс
  Первыми признаками начинающегося воспаления лёгких служат высокая температура, кашель, хрипы...
chesotka
Чесотка – болезнь кожного покрова, которую вызывают чесоточные клещи. Заражение происходит...