Симптомы гонореи

гонорея
Голосов еще нет
В настоящее время гонореи больше всего подвержены люди в возрасте от 18 до 40 лет!
Так как гонорея – это венерическое заболевание, то и заразиться ей, возможно, половым путем! Вирус очень легко передается от носителя к вполне здоровому человеку, даже при разовом незащищенном половом акте! Так же вирусу подвержен и ребенок, соответственно, в период беременности и родов матери! Иногда вирус может передаваться через слизистые оболочки глаз – воздушно капельным путем, а так же через рукопожатия! Но это реже! Женщины страдающие гонореей, часто бесплодны, так как вирус поподает в область матки образуя спайки, от чего проходимость труб уменьшается, а с ней и возможность забеременнеть, и еще можно столкнуться с внематочной беременностью, что тоже очень плохо, как для плода, так и для матери! Так что женщинам нужно быть уда внимательнее мужчин!
Каковы же симптомы гонореи (в простонародии триппер, триппер и т.д.):
·         Резкое, и сильное жжение во время мочеиспускания;
·         Гнойные выделения из половых путей;
·         Специфический запах мочи;
·         Набухание ( отекание) внешних половых органов!
Хочу заметить, что признаки появляются не сразу, а примерно на 2-4 день после контакта с зараженным! У женщин они могут не появляться и в течение первых двух месяцев! А иногда и вообще ни как не проявляются,но это не значит. что лечитья не надо.
Если вы заметили у себя первые симптомы гонореи, то вам следует незамедлительно обратиться к врачу, иначе вы рискуете и в дальнейшем сталкиваться с этой проблемой в более сложной форме!
Еще хочется сказать, что лечить гонорею самостоятельно, в домашних условиях не следует, потому, что только врач может определить лечение, которое будет соответствовать стадии вашего заболевания, иначе в вашем организме может выработаться иммунитет на данный препарат и вылечить гонорею в дальнейшем будет крайне сложно!

Рекомендуем прочитать
Пенталгин относят к комбинированным анальгетикам. Имея сложный состав Пенталгин является одним из...
В борьбе с различными дерматологическими заболеваниями хорошим вариантом терапии может стать не...
анавенол
Болезни, связанные с заболеваниями вен, могут быть довольно опасными. Лечение должно быть начато во...
Тошнота
Тошнота – это очень неприятное ощущение, возникающее в области грудной клетки и ротовой...