История болезни по лор заболеваниям

История болезни
Средняя: 4 (1 голос)

История болезни по лор заболеваниям, как и по всем другим направлениям в медицине, должна отвечать основным требованиям: четкое изложение анамнеза заболевания, данных лабораторных и инструментальных исследований, особенностей и продолжительности лечения, рекомендаций после выписки пациента.

История болезни по лор заболеваниям не только папка, в которой регистрируется течение болезни, но и юридический документ, отражающий обоснованность и правомерность врачебных действий. В случаях судебных разбирательств история болезни может играть если не первостепенную, то, по крайней мере, очень важную доказательную роль. Исходя из этого, врач обязан с исчерпывающей полнотой описывать все симптомы, их динамику и свою терапевтическую тактику непосредственно после обследований и назначений.
 


Аватар пользователя Фелиция

Сколько себя помню, всегда были какие-то проблемы в этом направлении... то отиты, то бронхиты, то ангины. Когда пошла корона действительно очень переживала, но болеть не болела. Сразу начала принимать эваларовский цинк+д+с+ кверцетин. Он лучше всего поддерживает иммунитет и в принципе даже улучшает состояние кожи, волос и ногтей. 

Рекомендуем прочитать
Туберкулез — опасное заболевание, особенно для маленьких детей. Очень часто случается так,...
продолжительный кашель
К сожалению, люди не всегда понимают, что продолжительный кашель может быть симптомом опасного...
Изжога может наблюдаться у любого человека. Она относится к категории достаточно серьезных...
Болезненные ощущения в правом боку могут быть спровоцированы различными причинами. Такой недуг...