Инструкция Коризалии - натурального препарата для лечения насморка

лечение насморка
Голосов еще нет

 Препарат Коризалия относится к лекарствам натуральным, создан он на основе природных компонентов, входящих в состав лекарственных растений. Эффективность препарата обусловлена  воздействием следующих входящих в него элементов: калиума бихромикума, пульсатилла, сабадилла, белладонны, гельземиума, аллиума сепа. Наличие в его составе вспомогательных веществ: магния стеарта, талька, камеди акации, сахарозы способствуют усилению лекарственных свойств Коризалии.

Инструкция Коризалии сообщает, что препарат оказывает на очаг заболевания в организме противобактериальное, анальгетическое, антиоксидантное воздействие.

Выпуск лекарства производится в форме таблеток. Среди аналогов препарата следует отметить такие известные лекарства как: Терафлю, Доктор Мом, Синупрет. Принимать любой из этих препаратов рекомендовано только по назначению врача, который можетобосновано выбрать нужное и самое эффективное лекарство, способствующее быстрому выздоровлению.

Показания к приему Коризалии

Инструкция Коризалии сообщает, что при помощи препарата лечат насморк, заложенность носа, озноб, сопряженные с раздражениями и отечностью слизистых носоглотки. Т.к. препарат - продукт растительный, то он очень редко становится причиной нежелательных побочных эффектов, следовательно - не имеет особых противопоказаний. Исключением являются  случаи, когда у больной имеет индивидуальную непереносимость к компонентов лекарства. 

В очень редких случаях прием препарата может стать причиной возникновения местных аллергических реакций, кожной сыпи, зуда. Лечение в этом случае останавливают. Также необходимо получить новое назначение от своего лечащего врача.

коризалия
инструкция коризалии
препараты растительного происхождения от насморка

Рекомендуем прочитать
Спид
СПИД – относительно "молодое" заболевание, тем не менее широко распространено в...
СПИД – конечная стадия заболевания, которая вызвана вирусом иммунодефицита, поражающим...
Лечение воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей должно быть комплексным и полноценным...
Фото 1 - Женщина
Цервицит – это воспаление канала шейки матки. Данное заболевание необходимо как можно скорее...