Витрум для волос и красоты

Витрум Бьюти
Голосов еще нет

Каких только витаминов не продается в аптеке для любых частей тела. И для костей и для кожи, для ногтей, для глаз и, конечно же, для волос. Волосы, как и ногти, являются костным образованием, для поддержания их жизненной силы нужны компоненты, содержащие кальций и различные аминокислоты. Популярные витамины Витрум для волос называются официально «Витрум Бьюти» , т.е. витаминами для красоты.

В таком названии есть доля правды, действительно, витамины содержат множество полезных микроэлементов, способствуют обновлению клеток кожи, росту волос и ногтей, укреплению иммунитета. Но, по отзывам потребителей ясно, что помогаем Витрум для волос не всем. У большинства волосы продолжают выпадать, сечься и редеть. Суть в том, что витамины могут только восполнить недостаток необходимых веществ. В случаи, когда выпадение волос связано с болезнями, скрытыми недугами внутренних органов, никакие витамины не помогут, тут нужно постадийное серьезное лечение.

В состав Витрума Бьюти входят:

  • Витамины групп В, С, D, Е;
  • Микроэлементы, такие как магний, калий, фосфор, йод, селен, бор ;
  • Фолевая и понтотеновая кислоты;
  • Аминокислоты L-цистеин, L-метионин
  • Другие важные компоненты, вроде рутина, инозитола , холина, биофлавоноидов.

Всё это очень важно для организма в целом, не только для волос, ногтей и кожи. Видимые результаты от применения поливитаминное безусловно есть, но нужно понимать, что принимать такие витамины нужно постоянно, или хотя бы в течении 3-4 месяцев, а не в течении  пары недель. От длительного срока приема произойдут реальные улучшения, а от коротких сроков вы только потешите свой организм, но накопить полезные вещества он не успеет.


Аватар пользователя alisa

С недавнего времени, пару месяцев, стала испытывать проблему с выпадением волос. Пробовала пользоваться маслами, стимулирующими рост волос, сначала вроде-бы получала результат, потом все стало как прежде. Может и вправду следует пить витамины? Если кто пробовал пить Витрум против выпадения волос - поделитесь своими впечатлениями.

Аватар пользователя Яна Еремина

Пускай и дорогие, но качественные витамины. Пользовалась в комплексе по уходу за волосами. Мне понравилось, да и кожа становится более здоровой.

Рекомендуем прочитать
Любое заболевание верхних дыхательных путей протекает с раздражением слизистой ротовой полости и...
Отхаркивающие средства при бронхите восстанавливают, улучшают продвижение мокроты, которое часто...
инструкция спирулины
Инструкция Спирулины содержит полную информацию о препарате, его побочных действиях и показаниях....
Насморк значительно усложняет жизнь, появляясь в самый неподходящий и неожиданный момент. Чтобы...